Вопросы сотрудникам,игрокам, руководству ФК Орёл

(Для того чтобы прочитать ответ на вопрос нажмите на интересующий вопрос левой кнопкой мыши)

Тут вы можете задать любые интересующие Вас вопросы сотрудникам,игрокам, руководству ФК Русичи. Мы постараемся ответить вам в кратчайшие сроки.

Добавить вопрос

Могу ли я вступить в состав команды 1996 года?

Звоните в СДЮСШОР "Русичи" тел. 76 16 84

Здравствуйте, будет ли проводится просмотр новых игроков в команду и если да то когда и что нужно, что бы к вам попасть?
Для начала пришлите на почту lucifier2000@yandex.ru информацию о себе, где играли, амплуа, возраст, рост, вес, телефон. Информация будет передана тренеру.
Здравствуйте.Будет ли наш клуб в следующем сезоне,то есть уже в августе,выступать в зоне центр?Очевидно,что последнего места никак не избежать.
Этот вопрос решится после окончания сезона.
Скажите как записать ребенка в футбольную секцию в СДЮШОР "Русичи", звоним по телефону 42-36-69 никто не поднимает трубку ( телефон нашли в интернете)?

Добрый день. Телефон правильный но, в связи с реконструкцией  стадиона им.Ленина, некоторые телефоны могут не работать. В данный момент связаться с СДЮСШОР "Русичи" можно по телефону 76 16 84.

Здравствуйте! Будет ли голкипер Андрей Иванов выступать в следующем сезоне?
Андрей Иванов является тренером вратарей, выступать в официальных матчах он не будет.
Здравствуйте!Где можно приобрести шарф ФК Орел?,дни,часы работы офиса?

Можно приобрести в офисе клуба, на стадионе им. В.И.Ленина. Так как сейчас межсезонье, то лучше перед визитом, позвонить нам 89536156666 или 89102622569 и уточнить на месте ли мы.

Скажите пожалуйста во сколько начало матча Русичи-Губкин?

Начало матча в 19:00

Скажите, есть ли у Вас фото Валеры Климова в форме Спартака/Орла? если имеется,можно выложить где-то или прислать мне на почту. спасибо
У нас, к сожалению нет.
Известно ли, как скоро восстановиться Пиюк?
Травма достаточно серьезная, о сроках восстановления пока рано говорить.
Какова стоимость билета на домашних играх команды?
Билет на западную трибуну 50р. На Южную и Северную по 20р.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>